Организации
Некоммерческая организация

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР ЛЕЧЕБНОЙ ПЕДАГОГИКИ "ЧУДО-ДЕТИ"

Социальная адаптация инвалидов и их семей
г. Набережные Челны переулок Парковый, 9, 423800
89061219991
89656258947
Новости
12.04.2024
Для начала специалист проводит небольшую кардио-разминку, чтобы разогреть мышцы ребёнка и подготовить к упражнениями: в этот раз была ходьба по беговой дорожке.
Новости
11.04.2024
Задаём этот вопрос, чтобы вы на минутку смогли сфокусироваться на своём состоянии. Знаем, что работа, воспитание и развитие детей, уход за домом — это бесконечное колесо, которое не все могут остановить, чтобы выдохнуть. Многие мамы считают, что они просто не в праве, ведь без их участия всё рухнет! Знакомые мысли?
Новости
09.04.2024
Когда, в первую очередь, закрыты все базовые потребности: он сыт, помыт, хорошо поспал, его день проходит размеренно, рядом близкие и на душе тепло и спокойно.

Не у всех деток, особенно тех, кто находится в зоне СВО, есть такая возможность. Команда специалистов центра «Чудо-Дети» ездит в Лисичанск, чтобы проводить реабилитацию для особенных ребят и делает для этого всё возможное.
Новости
08.04.2024
Когда специалисты вкладывают всю душу, знания и опыт, искренне переживают за каждого воспитанника — им так важно слышать обратную связь.
Новости
07.04.2024
Наверное, всю свою жизнь.

Мы, родители, выражаем заботой свою любовь и готовы делать это вечно.
Вот только истинное наше предназначение научить наших детей жить САМОСТОЯТЕЛЬНО: ухаживать за собой, общаться, развлекать себя, готовить себе.
Новости
06.04.2024
В погоне за интеллектуальным развитием ребёнка родители всё чаще забывают уделять должное внимание физическому...
Новости
04.04.2024
Ребёнок пишет «как курица лапой», не запоминает стихи, не усваивает школьный материал, не может усидеть на месте?
Раздражение, слёзы, усталость — его вечные спутники?
Новости
02.04.2024
Общаться, тянуться к неизвестному, говорить новые слова — детские навыки, которые мы принимаем, как что-то само собой разумеющееся.

А есть ребята, для которых каждый слог — победа, каждый диалог — преодоление препятствий, а желание взять в руки новую игрушку— бесконечная радость для их мам.

И для особенных деток, которым с огромным трудом даются все эти действия, специалисты центра «Чудо-Дети» привезли из Санкт-Петербурга чудесную (потому что действительно эффективную) методику и оборудование — ТОМАТИС.
Новости
31.03.2024
Март месяц подарил миру и нашему центру 3 замечательных специалистов, и мы хотим ещё раз поздравить их с днём рождения.
Новости
29.03.2024
И сегодня мы расскажем вам о позитивном и очень старательном мальчике — Вове, который уже второй раз приезжает к нам в Оранжевый Домик из Лисичанска, в рамках нашего проекта «Дети со взрослыми глазами».
Новости
27.03.2024
ем, что центр «Чудо-Дети» может принести ещё больше пользы деткам и родителям с открытием в нём нового направления — приёмов и сопровождения детского нутрициолога и поведенческого терапевта по коррекции пищевого поведения Валиевой Алии Махсудовны.
Новости
22.03.2024
«Хочу пельмени!» — отвечает ребёнок на предложенный мамой вкусный рациональный обед и демонстративно отталкивает тарелку. Знакомо?

Ещё такие маленькие «гурманы» часто оказываются любителями макарон и хлеба, а от овощей воротят нос.