Вебинар АСИ «Тренды в коммуникациях 2020»

26 Февраля 2020
Агентство социальной информации продолжает обучение в рамках Школы коммуникаций и инноваций 2020. Почему НКО важно быть в тренде? Информационная среда и медиапотребление меняются, а мы часто работаем с помощью привычных методов и инструментов, упуская возможности и не достигая желаемых целей.

Медиаэксперт, блогер и директор по коммуникациям ADG group Светлана Яворская поможет разобраться в новинках и устойчивых тенденциях digital-коммуникаций, которые нужно учитывать в 2020 году. Какие инструменты будут актуальны? Какие из них доступны НКО? Легко ли их освоить? Как интегрировать их в коммуникации некоммерческой организации?

К участию приглашаются сотрудники НКО, желающие повысить квалификацию в сфере PR.

Участие бесплатное.

Записаться на вебинар можно здесь.

Слушатели получат дополнительный балл для участия в программе стажировок АСИ в апреле 2020 года.

Вебинар проводит Агентство социальной информации в рамках проекта «НКО. События. Люди» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вечером накануне вебинара всем зарегистрированным участникам придет ссылка для захода на платформу. Письмо со ссылкой для входа на платформу приходит с адреса no-reply@imind.ru и может попадать в папку с нежелательной почтой (проверьте ее).

Для участия в вебинарах необходимо иметь компьютер, наушники или колонки, а также хорошую связь. При заходе на платформу необходимо разрешить доступ для Flash.

Если по каким-то причинам вы или ваши коллеги не успели зарегистрироваться вовремя, но хотите участвовать, сообщите об этом по e-mail: pr@asi.org.ru. По этому же адресу можно задать вопросы, предложить темы для следующих вебинаров, высказать замечания и пожелания.

С записями предыдущих вебинаров АСИ можно ознакомиться на канале АСИ в YouTube.

Запись вебинара АСИ «Как заинтересовать журналистов и попасть в СМИ» — смотреть здесь.

Школа коммуникаций и инноваций проходит в рамках проекта «НКО. События. Люди» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Вебинар АСИ «Тренды в коммуникациях 2020», изображение №1